Расписание рейсов авиакомпании «Аврора» Южно-Сахалинск — Харбин

Авиакомпания «Аврора» приняла решение о продолжении прямых еженедельных рейсов из Южно-Сахалинска в Харбин на период действия сезона осенне-зимней навигации 2023-24 гг., в рамках которого пассажиры смогут с 01 ноября по 27 марта путешествовать между городами каждую среду на воздушном судне DHC-8-Q400.

Расписание рейсов Южно-Сахалинск — Харбин зимой 2023/24

Согласно расписанию, борт будет вылетать из Южно-Сахалинска в 07:25 и прибывать в Харбин в 07:20. Обратный перелет из китайского мегаполиса запланирован на 08:45, с прибытием в админцентр Сахалина в 14:25. Время для пунктов назначения указано местное. Длительность воздушного вояжа — 1 ч. 50 мин, стоимость — от ₽12 950 в одну сторону.

Прямые рейсы в Харбин предоставляют жителям России удобные возможности для путешествий в Японию, Южную Корею и другие страны ЮВА за счет удобных и быстрых стыковок в аэропорту китайского мегаполиса (так, ожидание отправления рейса в Токио не превысит 2 ч. 30 мин., а в Сеул — 4 ч.)

Харбин — это крупнейший населенный пункт Маньчжурии, представляющий интерес для любителей туризма благодаря своему историческому, архитектурному и русскому наследию, пояснили спикеры перевозчика.

Билеты на прямые рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин можно приобрести на сайте перевозчика, на нашем сайте, либо в аффилированных агентствах.

«Аврора» — крупнейший перевозчик на Дальнем Востоке, основанный в 2013 году. Парк воздушных судов авиакомпании включает в себя 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus A319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных DHC-6. Воздушный оператор обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA, что свидетельствует о ее высоких стандартах безопасности и качества обслуживания.

В 2021 году по поручению Президента России Владимира Путина на базе «Авроры» была создана Единая дальневосточная авиакомпания, в состав которой вошли «Хабаровские авиалинии», а/к «Якутия», «ЧукотАвиа», «Полярные авиалинии» и Камчатское авиапредприятие.

«Аврора» вместе с партнерами осуществляет регулярные рейсы по 60 маршрутам, охватывая 10 субъектов Дальнего Востока. Кроме того, перевозчик выполняет социально значимые рейсы по внутрирегиональным направлениям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: